Видеоряд клипа стал неожиданностью для многих, ведь то, что зритель видит на экране привлекает настолько много внимания из-за неординарности режиссерского взгляда, что видео хочется пересматривать снова и снова.

Весна для меня это время перемен. Время рождения нового и необыкновенного. Такой и наш видеоклип. Он - весна. Он яркий, добрый, позитивный. И пронизан насквозь любовью. Как и наша песня с MONATIK“, – поделилась Анна Седокова.

По задумке режиссера Сергея Гумана, герои клипа  Анна и MONATIK предстают в роли кукол, меняя несколько образов и стилей. Образ кукловода имеет глубокий смысл, ведь в паре всегда есть ведомый и ведущий и чтобы отношения были действительно идеальными важно научиться держать баланс.

Главное цветовое решение видео – это плотные, яркие и насыщенные тона, как предметов, декораций так и  образов артистов. Совсем нетипичное, стильное и актуальное решение режиссера  характеризует интересный замысел и не на что не похожий видео ряд. 

Смотри премьеру клипа Анны Седоковой и MONATIK на песню Тише:

[видео более недоступно]

Съемочный процесс длился более суток. Артисты за это время поменяли несколько образов в восьми отдельных сценах. 

 Я благодарен всей команде за профессионализм, неординарность виденье и желания создавать что-то новое. Аня невероятный энерджайзер, трудоголик и очень талантливая девушка! Я доволен результатом видео работы!“, – поделился впечатлениями MONATIK.

Напомним, бывший муж Светланы Лободы записал собственный трек.