Съемки клипа Наташи Королевой Абрикосовые сны проходили на родине певицы в Киеве (Украина). За экранизацию юношеской love story взялся известный украинский режиссер Сергей Ткаченко. 

Читай также: Наташа Королева отпраздновала 41-летие и показала фото в бикини

Темой видеоклипа стала первая любовь. Молодые герои клипа влюблены друг в друга с детства. Сама артистка выступает в роли рассказчика: действие происходит в домике на дереве, где детская привязанность маленьких героев перерастает в большое светлое чувство. Этот клип артистка посвятила своему супругу Тарзану.

Услышав песню Абрикосовые сны, я подумала о мистическом совпадении: в нашей семье есть праздник – День абрикосового варенья. Мы отмечаем его 4 мая – это день нашей первой встречи с Тарзаном, день зарождения наших отношений. И я поняла, что теперь у нашего семейного праздника появилась своя песня, – поделилась первыми впечатлениями от песни Наташа Королева. 

Смотри онлайн-видео клипа Наташи Королевой Абрикосовые сны:

[видео более недоступно]

Напомним, в конце июня в Киеве прошли съемки телешоу Касается каждого на телеканале Интер. Дана Борисова, Наташа Королева и звезда сериала Воронины Юлия Куварзина приняли участие в программе.