Клип на композицию Ты одна снял режиссер Виктор Вилкс, который снимал видео для групп Каста, Мумий Тролль, Noize MC, Баста, Земфиры. Музыканты признались, что давно планировали сотрудничество с именитым режиссером. Клип снимался в Бразилии, главными его героями являются местные жители, а вот самих музыкантов Бумбокса в видео поклонники не смогут увидеть.

Андрей Хлывнюк рассказал о новом клипе: "Мы давно хотели снять клип с Виктором Вилкcом. Наконец-то сняли. Без группы в кадре, без синхронов, что нам очень импонирует. Мы специально перезаписали песню "под клип". Поехали в Германию на гастроли, и, во время тура, работали в берлинской студии Trixx. Это наш первый опыт записи за границей. Надеюсь, он будет удачным, и у нас будет возможность вернуться сюда или в какую-то другую студию Германии и записать новый альбом".

Читай также: Лидер группы Бумбокс назвал себя экстремистом

Напомним, солист группы Бумбокс Андрей поддержал людей, которые вышли на Майдан. В своем видео-обращении музыкант сказал о том, что последние два месяца систематически нарушались его права как гражданина Украины. 

Смотри онлайн-видео клипа группы Бумбокс на песню Ты одна: