Клип стал самым откровенным за все существование группы. Режиссером-постановщиком музыкального видео стал Максим Пасюк. В новом видео девушки предстали перед поклонниками в сексуальных образах. На съемках солисткам пришлось подружиться со змеями, которые в свою очередь ползали по их телам в течении нескольких часов. 

[видео более недоступно]

Читай также: Участницы группы Армия помогли принять роды

"Песня Я люблю тебя – это наше откровение. Мы хотели сказать, что главное на Земле – это любовь. Она пробуждает в наших душах все лучшее и не дает человечеству погубить себя. Любые настоящие отношения – это эмоции, чувства и обязательно секс. Иначе нельзя было. Иначе было бы нечестно. Видео, по традиции, получилось сексуальным, эмоциональным и с красивыми танцевальными движениями", – комментируют артистки.

Читай также: Группа Арктика распалась

Напомним, известный украинский продюсер Юрий Никитин и продюсерский центр mamamusic расстались с проектами Армия и Авиатор. "Армия и Авиатор – свободное плавание! Если любишь – отпусти!", – пишется на сайте продюсерского центра mamamusic в новости о том, что компания больше не будет заниматься менеджментом групп Армия и Авиатор. Права, названия, результаты творчества – все это остается у участников групп.