"Съемки клипа Вместе прошли 21-22 марта в Киевской малой опере, рассказывают в пресс-службе Патапа и Насти о новой видеоработе. – Герои Потапа и Насти – это собирательный образ известных когда-то исполнителей, которые были на пике славы настолько давно, что о былой популярности помнят лишь они сами, и смириться с забвением не могут даже в глубокой старости. По сюжету нового хоррор-клипа, постаревшие и обезумившие от звездной болезни артисты похищают на улице подростков и держат их в подвале, заставляя слушать одну и ту же песню, аплодировать, танцевать и петь ее на сцене полуразрушенного здания".

Режиссер клипа Потап рассказывает, что эта работа – эдакий намек на тех звезд, которые удерживают внимание к собственной персоне не творчеством, а слухами:

 "В каждый клип моих продюсерских проектов вложен определенный смысл и сверхзадача, и видео-работа Вместе не стала исключением. Это не просто стебная история о сумасшедших участниках дуэта Потап и Настя в старости, которые от отчаянья завоевывают фанатов с помощью пистолета и кнута. Дело в том, что существует плеяда самовлюбленных артистов, которые требуют внимания поклонников, при этом все усилия вкладывают исключительно на поддержание вокруг своей персоны глупых сплетен и слухов. Но исполнитель в первую очередь должен удивлять музыкальными достижениями".

Смотри также: Настя Каменских показала неожиданное фото себя и Потапа в старости

Напомним, 6 апреля в Тернополе состоялся концерт Потапа и Насти. Спустя полчаса после начала выступления несколько зрителей начали бросать на сцену яйца. Сотрудники городского отдела внутренних дел задержали на месте шестерых молодых хулиганов. Ими оказались представители наицоналистической организации Тризуб, которых посадили под домашний арест.

Читай также: Потап официально прокомментировал "яичный" инцидент в Тернополе