Пятый сезон проекта Танцуют Все прошел без эмоционального Франциско Гомеса, полюбившегося тысячам зрителей. Танцор был занят в проекте британского Х-фактора. Сейчас он снова в Украине и поклонники ждут скорого появления Франциско на телеэкранах. Гомес изменил имидж, но не изменил своим сексуальным взглядам, несмотря на огромное количество девушек, которые мечтают о нем. Сейчас танцор одинок, но он верит, что скоро встретит своего мужчину. О гомосексуализме он говорит открыто и не стыдится этого. Он уверяет, что может заниматься сексом с женщиной, но любить он будет только мужчину и ничего с этим поделать не может. Франциско признается, что всегда нравится людям, у которых уже кто-то есть. Каждый, кто пытается с ним познакомиться, уже имеет бойфренда или сожителя.

Смотри также: Виталий Козловский откровенно рассказал о своей большой любви

Танцора не пугает, что украинские политики начали борьбу с гомосексуализмом: "Это полный бред! Ни власть, ни религия не смогут диктовать тебе кого любить и с кем быть в интимных отношениях. 2013 год на дворе. Кто ты такой, чтобы говорить мне, что делать?".

Напомним, в марте 2012 года британский хореограф и член жюри шоу Танцуют все Франциско Гомес рассказал, что у него было много романов с мужчинами.