Дабы привлечь к себе внимание Бушмина готова идти на любые жертвы. Девушка решила принять участие в фотосессии в образе женщины-воина. Эта фотосессия – ее эксперимент и фантазия. Костюм рыцаря весит 20 килограммов, она взяла его в аренду у одного киевского коллекционера. Для певицы это очень символично, ведь в этом году ей придется побороться за свое место в шоу-бизнесе, потому что рядом сейчас нет Константина Меладзе, который помогал ей, защищал ее и направлял ее творческий потенциал.

"Женщина воинственная. Потому что сейчас у меня нет рядом большого Кости Меладзе, который от всего меня защитит и правильно куда-то направит. Тому каналу скажет: нельзя Еву обижать, тому журналисту скажет – нельзя. Понимаете? Теперь это такая взрослая жизнь... Я могу вам сказать точно, что я буду другой. Я буду разной. И абсолютно ничего не будет общего с той Евой, которой пела в ВИА Гре", – комментирует Ева.

Смотри также: Джанабаева и Бушмина из ВИА Гры снялись в шокирующей фотосессии

Свой репертуар Бушмина держит в тайне. Известно лишь то, что услышать ее мы сможем уже в конце января с громкой и зажигательной сольной песней. Единственное, что обещает девушка – она будет не такой, как привыкли ее видеть зрители. 

Напомним, с 1 января группа ВИА Гра прекратила свое существование. Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, которые стали последними участницами сексуальной группы ВИА Гра, снялись в прощальной фотосессии.

Читай также: Ева Бушмина заявила, что не хочет в новую ВИА Гру