Видео было снято в конце сентября в зале вылета терминала F аэропорта Борисполь. Изначально планировалась съемка небольшого видео, в котором бы использовали вместо музыкальных инструментов ноутбуки и смартфоны. Каждый из музыкантов установил на гаджет приложение, соответствующее своему инструменту. Устройства были подключены к обычным комбикам-колонкам. Слава Вакарчук и Сергей Бабкин пели без микрофонов, а Сергей умудрялся еще и играть на флейте.

Все это мини-представление проходило прямо посреди зала вылета терминала, и пассажиры, ожидающие свои рейсы, становились непосредственными участниками и героями съемок.

Кроме того, Святослав Вакарчук и компания Google объявили о проведении совместной акции: первой в Украине онлайн-трансляции живого концерта на YouTube канале. Этот проект, аналогичный такого же рода интернет-трансляциям западных групп, объединенных в серию Unstaged.

В день трансляции, зайдя на YouTube канал http://www.youtube.com/VakarchukBrussels в любой стране мира можно будет стать участником "живого" концерта нового музыкального проекта лидера Океан Ельзи Славы Вакарчука – Брюссель.

Дата трансляции будет сообщена дополнительно.

Вместе со Святославом над альбомом работали Сергей Бабкин (музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен),   Дмитрий Шуров (Pianoбой), Петр Чернявский (гитарист О.Е.) и Максим Малышев О.Е.).

По словам Вакарчука, он знал сразу состав будущего коллектива. Ребята собрались вместе очень быстро, и тут же укатили в Брюссель. Заряжаясь творческой энергией друг друга, они много работали и записывали музыкальный материал

Ждем выхода пластинки группы Брюссель и поддерживаем Святослава Вакарчука в Номинации "VIVA! Самые красивые!" 

Читай также: Бритни Спирс снялась в эротическом клипе на песню Мэрилина Мэнсона