Эксклюзивное интервью с Отаром Кушанашвили, который неделю жил в доме на правах гостя шоу Большой Брат, встретился с журналистами в своей гостинице. Ведущий не только рассказал правду об участниках проекта, но и о себе. В частности о том, почему на фото, сделанных неделю назад (на них Отар обнаженный), он прикрывал свой член рукой.

Кушанашвили не постеснялся признаться: "А что мне вам показывать? Там нечего показывать, если бы 40 лет назад, еще стоит подумать. А сейчас... ООО, лучше такое  не показывать".

Также журналист IVONA спросила у Отара, есть ли у него алкоголизм. Дело в том, что во время интервью ведущий пил пиво, запивая его виски. А в шоу Большой брат с его помощью участники победили запрет на алкоголь и устроили пьяную вечеринку. Ответ Кушанашвили последовал незамедлительно: "Я больше делаю вид, чем пью. Вот сегодня, например, в компании друзей (это он о журналистах – IVONA), могу себе позволить пиво, виски. Вас с радостью угощаю шампанским. А в жизни – я слежу за здоровьем, но знаю, многим в это сложно поверить".

Читай также: Отар Кушанашвили назвал мэра Сум барахлом

Еще он признался в том, что ему не нравится украинская футбольная команда Шахтер – во-первых, он не в восторге от участников команды, во-вторых, тренера футболистов Луческо Отар назвал настоящим алкоголиком.

Читай также: Отар Кушанашвили осудил Меладзе: У нас в Грузии девушек не трогают

Автор: Юлия Крамаренко