Работа над проектом с бюджетом более трех миллионов долларов и с применением инновационных визуальных технологий кипела на протяжении двух лет – съемки проходили в Киеве, Львове и других регионах Украины.

В Мадемуазель Живаго Лара Фабиан предстанет перед зрителями всего мира в разных образах разных эпох – от заключенной концлагеря Освенцим до классической Анны Карениной; от роковой вампирши до романтичной француженки, влюбленной в русского солдата, роль которого исполняет певец и автор песен Макс Барских.


Все новеллы картины объединены одной актрисой – Ларой Фабиан. Режиссер Алан Бадоев в прямом эфире телеканала 1+1 уже успел заверить поклонников Фабиан и Крутого, что некоторых из них ждет серьезное испытание на прочность: "Все, кто ожидают от этого проекта веселой музыкальной картинки, будут крайне разочарованы. Это по-настоящему большой, в чем-то тяжелый социальный проект, поднимающий животрепещущие темы современности".

Читай также: Филипп Киркоров: Хочу, чтобы Бадоев снял клип Мадонне

Смотри также: Маша Собко снялась в клипе Алана Бадоева

Напомним, певица Светлана Лобода, известная своими необычными видео, на этот раз превзошла себя. Клип на песню На свете – настоящий блокбастер от известного клипмейкера Алана Бадоева.