Клип на песню Не підведи, сингл к будущему альбому певицы, снимал уже традиционно Алан Бадоев.

Смена имиджа певицы не случайна. С выходом свежей песни у группы Lama начался новый этап творчества. Музыка стала более фирменной, с применением новейших электронных технологий, а образ солистки кардинально видоизменился. Теперь команда всерьез настроена к покорению мира!

"Вскоре будет записан наш третий альбом", – рассказывает Лама. – "К его выходу группа готовилась больше года. За это время мы поменяли взгляд на творчество и теперь наши песни идут в ногу со временем, мы стараемся делать европейскую музыку. Первая ласточка пластинки – песня и клип Не підведи, послушав этот трэк можно понять в каком направлении будет развиваться музыка группы Lama и чего ожидать нашим поклонникам в дальнейшем".

Идея космической темы в клипе принадлежит Бадоеву. Режиссер предложил новое видение образа певицы и оно идеально совпало с настроением Ламы. По сюжету – Наталья – робот-бионик, новая машина будущего, но при этом не лишена чувственности и сексуальности.  Кардинально менять сложившийся годами образ Наталья не намерена, но космическая тематика и нововведения в музыке повлияли на значительную корректировку имиджа певицы.

Читай также: Лама призналась в любви тантрическим танцам

Напомним, на днях свой новый клип презентовал российский исполнитель Сергей Лазарев. Певец продемонстрировал зажигательные танцы в видеоработе Electric Touch, облачившись в кожаные штаны и перчатки с шипами.