Известная украинская певица Ирина Билык презентовала новое видео на песню Девочка. Как сообщалось ранее, главным героем, режиссером и стилистом клипа стал Аслан Ахмадов – российский режиссер, стилист и фотограф, известный своим сотрудничеством с Людмилой Гурченко. Аслан не только разработал сюжетную линию клипа, но и предложил певице совершенно новый стиль, который воплотили дизайнеры и близкие друзья певицы Елена Бернацкая (Helenber) и Сергей Куликов.

Новая видеоработа певицы Ирины Билык снята в стиле ретро. По сюжету клипа "девушка в шикарном авто" пытается завоевать сердце знойного мачо. Сама героиня видео не менее роскошна: в одном из эпиодов клипа Ирина появляется в красивом атласном платье.

"Поскольку песня о взаимоотношениях, любви, то и клип очень красивый, страстный и совершенно новый для нашего шоу-бизнеса", – поделилась мыслями Ирина Билык.

Также в клипе присутствует еще один главный герой – пес породы кона корса по кличке Басмач. 

Также, совсем недавно прошли сьемки неожиданного видео на дуэтную песню Ирины Билык и Виктора Бронюка (лидер группы ТІК).  Для дуэта двух украинских звезд была выбрана новая композиция группы ТІК Не цілуй. Сюжет клипа основан на реальной истории любви из жизни самой Ирины Билык. Вышло очень трогательное видео, ради съемок которого Ирина рассталась с привычным образом очаровательной блондинки, сменив его на рыжеволосую красавицу. Картинку в кадре украшали также обложки журналов с фотоснимками Ирины и ее бывших возлюбленных. 

Смотри также: Quest Pistols и Лолита выпустили новый клип Ты похудела