Она решила не упускать шанс, и продвинуть собственную музыкальную группу под названием Iron Pills, что в переводе с английского означает – Железные таблетки. В дуете с Соломко выступает также ее близкий друг Константин Дмитриев.

Помимо того, что Соломко и Дмитриева все чаще приглашают во всевозможные программы на телевидении, они еще и активно гастролируют по Украине.

Так, 28 июня Iron Pills выступили в Полтаве на Співочому  полі в рамках гала-концерта Квадрат успеха ищет таланты. Концерт был бесплатным, так что послушать отвергнутую Чмерковским Яну Соломко пришло очень много людей.

После концерта, в Сети появилось любительская запись выступления Яны и Димы, а на персональной страничке Соломко – видеоприглашения на следующие концерты Iron Pills.

Следующим городом, который посетят Iron Pills станет Трускавец. Соломко обещает дать там концерт 16 июля.

Напомним, в первом сезоне шоу Холостяк одной из финалисток стала Яна Соломко, но Максим Чмерковский отдал предпочтение другой девушке – Александре Шульгиной. Впрочем, отношения у Макса и Саши не сложились. По окончании шоу Соломко стала народной звездой, покорив зрителей своей непосредственностью, искренностью и обаянием.

Смотри также: Выступление Яны Соломко в проекте Шанс