Дмитрий Грачев, который исполнил роль премьер-министра, известен зрителям как участник команды КВН Незолотая молодежь. Он там не раз с успехом пародировал Владимира Путина, да и сейчас часто можно увидеть его номера, но уже в Comedy Club.

Что же касается нового клипа российского исполнителя Тимати Фокусы, за две недели на сайте www.youtube.com его посмотрело более 170 тысяч человек. Впечатления от клипа у фанатов творчества певца достаточно двоякое – кому-то очень нравится креативная идея клипмейкера и певца, а кто-то – напротив, не совсем доволен тем, что политика и шоу-бизнес – одно целое. Но самое интересное – это то, какое отношение к новому клипу у самого премьер-министра. Ходят слухи о том, что он был весьма зол, когда узнал о том, что российский рэпер пиарится за его счет. Поэтому резонанс видео вызвала не только на www.youtube.com, но и в Кремле.


Напомним, в в последнее время у Тимати появились проблемы с лишним весом. Появившись на церемонии Муз Тв, все присутствующие заметили, как прибавил в весе репер.

Читай также: Татуировки защищают Тимати от негативной энергетики