Мнения коллег по проекту – Дианы Арбениной и Русланы разошлись в оценке данных участников.
По правилам проекта, Диана Арбенина, Александр Пономарев, Стас Пьеха и Руслана тренируют каждую свою группу, выпуская на вокальное поле боя по двое участников из каждой команды. Тренер выбирает дуэту песню, после исполнения которой, каждый из участников слышит вердикт в свой адрес.

На этот раз пришел черед бороться подопечным украинской певицы Русланы, а именно Севиль Меметовой и Анастасии Шахназарян. Девушки в дуэте исполнили песню Русланы – Знаю я. Выступление девушек покорило всех четырех тренеров.

У меня появился свой фаворит. Это человек, который действительно обладает тем, чем, как мне кажется, должен обладать человек, выходящий на сцену. Анастасия сегодня меня покорила, ребята. Я прошу прощения, Севиль, но, Настя, спасибо за то, что вы здесь. – Сказала Арбенина после выступления участниц.

Но у Русланы было другое мнение о том, как выступила Шахназарян. Видимо Лыжичко узрела в Севиль родственную карпатскую душу и оставила в проекте ее, вместо Насти. Реакция Дианы на такое решение Русланы было весьма бурное.

Русь, ты чего?! Русь, ты не перепутала?! – Возмутилась Арбенина. Диана была шокирована таким выбором и отказалась аплодировать победительнице этого вокального поединка.

Я не буду хлопать, – сказала фронт-вумен группы Ночные снайперы и разочарованно махнула рукой.

А как считаешь ты, кто более достоин участия в шоу Голос страны – Севиль Меметовой или Анастасии Шахназарян?

Напомним, победитель нового вокального шоу телеканала 1+1 Голос країни станет обладателем контракта на запись и выпуск своего альбома в самой большой рекординговой компании мира – Universal Music.

Смотри также: Шоу Голос країни: жюри покорил плохо видящий исполнитель