Как пишут СМИ с ссылкой на РИА Новости, полиция уже прокомментировала предварительную версию аварии. Согласно их экспертизе, Порше, в котором находился Райан Данн двигался со скоростью 180 километров в час. Находившийся за рулем Данн, не справился с управлением и вылетел за ограждение шоссе. В результате катастрофы машина загорелась.

В автомобиле находились два человека (Райан Данн и его товарищ) – оба погибли на месте. По данным разных источников, актер был в состоянии алкогольного опьянения. Это также можно предположить, глядя на фото, которое Райан Данн выложил в социальной сети всего за несколько часов до гибели. На фотографии он с друзьями развлекается в баре.
 


Видео с места катастрофы:


Читай также: Звезда комедии Чудаки (Jackass) Райан Данн погиб в автокатастрофе


Напомним: Райан Данн стал знаменитым после участия в американском реалити-шоу Чудаки (Jackass) на MTV, которое транслировалось с 2000 по 2002 год. Это шоу представляло собой исполнение различных опасных, грубых и смехотворных трюков и розыгрышей. Начиная с 2002 года, партнер MTV студия Paramount Pictures выпустила три полнометражных фильма, которые продолжили идею сериала. Данн также снимался в фильме Амбиции блондинки с голливудской актрисой Джессикой Симпсон и в американском сериале Закон и порядок.
 

Смотри также: Райан Данн из Jackass: последнее шоу. ФОТО, ВИДЕО