IVONA предлагает тебе посмотреть видео их первой встречи. Уже прошло три месяца после их разлуки, но видно, чувства не угасли. Максим Чмерковский говорил тихо, сидел как-то зажато с точки зрения психологии жестов. Телеведущая Анфиса Чехова задавала ему много вопросов, но холостяк ни на один из них не дал четкий ответ. Он пожелал, чтобы информация о том, как у него развиваются отношения с Яной Соломко, осталось за кадром.

Смотри также: Холостяк: Яна Соломко сделала фотосессию с новым другом

Смотри также: Женщины, которых целовал Максим Чмерковский


Яна была более откровенна в своих ответах. Она призналась, что не держит зла на участниц и Макса. Ведущая заметила, что Соломко волнуется, и решила как-то разрядить обстановку. Она предложила холостяку и участнице поговорить о наболевшем... В беседу вмешалась актриса Наталья Бочкарева.

Смотри также: Холостяк: Романтическое видео о Яне и Максиме


Напомним, что Холостяк - это украинский проект, где за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. Ей стала Александра Шульгина. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.

Смотри также:  Шоу Холостяк: Александра Шульгина во всей красе