Читай также: Финал Х-фактор 5 сезон онлайн: Подробности гала-концерта

Санта Данилевича, подопечная Ивана Дорна в шоу Х-фактор 5, не смогла дойти до суперфинала. При этом, девушка решила не переставать мечтать о карьере в шоу-бизнесе. Украинский певец Дорн поддержал Санту и даже затеял с ней спор.

“Я пообещала Ивану, что спустя пять лет осуществлю свою мечту. Мне не нужна слава, но я хочу, чтобы как можно больше людей понимали мою музыку. Он сказал, что мне за это будет. Первое, что попало мне в голов, на то и поспорили – на 10 тысяч долларов (более 160 тысяч гривен – ред.)“ – призналась участница Х-фактора журналисту Ivona.

Девушка так же сообщила, что ее главная цель в споре – не получить деньги, а просто озвучить кому-то свою позицию и поддеть саму себя. чтобы развиваться и не останавливаться.

Напомним, после победы в шоу Х-фактор 5 Дмитрий Бабак рассказал о своих впечатлениях от шоу и приоткрыл тайну: вокалист встречается с девушкой.


Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и денежное вознаграждение.

Финал Х-фактор 5 сезон, гала-концерт: Смотри выступление Санты Данелевича с песней Щедрик: