Читай также: Х-фактор 5 сезон: Подробности шестого выпуска

В шестом выпуске вокального шоу Х-фактор 5 участники исполняли сразу две песни – из мюзикла или кино, а также по заданию чужого наставника. Увы, с этим испытанием не справилась Олеся Матакова, которая покинула проект без права бороться за жизнь.

“Этот эфир был очень интересным. Особых сложностей с ним не возникло. Песни были идеально для меня подобраны. Мне понравилось исполнять и Январскую вьюгу, и хит Кристины Агилеры. Я была в каждой из них разная. И это было здорово. В каждой я смогла открыться…“, – рассказала Олеся СТБ.

“После шоу я планирую дописать свой авторский альбом, снять клип, найти продюсера и отдаться в руки музыки целиком и полностью. Если будут предложения в Киеве, я с удовольствием их приму. Я очень благодарна Украине за шанс участвовать в проекте Х-фактор. Меня здесь полюбили. Я смогла много чего понять, поработав с такими людьми, как Ваня и Нино, Сергей Васильевич и Кондратюк. Я очень тепло отношусь к этой стране и хочу, чтобы все наладилось“, – поделилась планами девушка. 

Напомним, в шестом эфире шоу Х-фактор 5 сезон покинули Олеся Матакова и Валерия Симулик.


Смотри шоу Х-фактор на канале СТБ каждую субботу в 19:00. Кстати, у каждого есть шанс выступить в прямом эфире проекта. Для этого нужно принять участие в конкурсе Х-фактор Онлайн. Победитель получит шанс исполнить песню на гала-концерте Х-фактора.

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и денежное вознаграждение.

Смотри онлайн-видео выступления Олеси Матаковой: