Грязь на кухне, отсутствие гостей в ресторане и негативные отзывы о посещении отелей – это все последствия отношения персонала к своей работе. Но сотрудник севастопольского заведения Балкон неприятно удивил даже создателей шоу, повидавших многое во время командировок по Украине.

Команда Ревизора и пост-шоу проекта пригласили Игоря, бармена из Севастополя в качестве примера профессионального подхода в заведениях питания. Но во время съемок Страстей по Ревизору парня как подменили. На вопрос ведущего Сергея Притулы, приносил ли он гостям заказ с "сюрпризом", Игорь ответил: "Пару раз я подал какао с тараканом. Цикл ваших передач в Севастополе показал, что они есть везде. И если вы приедете этим летом, то они тоже будут", – заявил парень.

Читай также: Притула отвез военным в Крыму гуманитарную помощь на 43 тысячи гривен

На возмущенный гул зрителей студии и недоумение на лицах экспертов, ведущего и создателей Ревизора бармен отреагировал спокойно. Более того, он был настолько уверен в себе, что не забывал и о собственном комфорте – решил разуться во время записи.

Как отреагировали на такое заявление эксперты программы, смотрите 31 марта в пост-шоу Страсти по Ревизору на Новом канале. Сразу после Ревизора в 20:00.

Читай также: Ревизор: Съемочная команда разоблачила нарушителей закона

Напомним, недавно украинский ведущий Сергей Притула раскритиковал свою коллегу Ольгу Фреймут, назвав ведущую энергетическим вампиром.