Ведущий передачи Страсти по ревизору Сергей Притула в очередной раз осудил поступок Ольги Фреймут. Его удивляет то, что Ольга в одной из проверок использовала детей. Провокации, на которые идет Фреймут, с каждым разом все больше возмущают Притулу, пишет Погляд.

Читай также: Притула отвез военным в Крыму гуманитарную помощь на 43 тысячи гривен

В севастопольском выпуске Ревизора Ольга, по мнению Сергея, переступила черту. Она решила проверить, как работает сервис дополнительных услуг, и заказала няню. Для этого она привлекла пятилетнюю дочь директора Творческого объединения Нового канала Виктории Бурдуковой Сашу, и свою восьмилетнюю дочь Злату.

Приглашенная няня должна была накормить Сашу овощами, которые она не любит, а Злату одеть в платье принцессы, которое девочке очень не нравилось.

"Ты переступила черту, Ольга Фреймут! Я понимаю, и иногда и сам смеюсь над теми провокациями, которые ты устраиваешь в отелях. Но использовать детей, чтобы заработать себе какие-то баллы в этой программе – это просто низко! Ты стоишь с микрофоном возле девочек и потешаешься, что они помогают портить нервы людям, которые работают в отеле", – возмущенно прокомментировал ситуацию Притула.

Читай также: Ревизор: Съемочная команда разоблачила нарушителей закона

Напомним, недавно украинский ведущий Сергей Притула раскритиковал свою коллегу Ольгу Фреймут, назвав ведущую энергетическим вампиром.

Смотри анонс нового эфира шоу Ревизор: