За несколько дней отдыха Ольга Фреймут успела и покататься на лыжах, и побывать на курортах в Швейцарии, и в Мертвое море окунуться. "Хотела ехать в Японию, – говорит звезда. – Но в последний момент друг рассказал мне, что там сейчас высокий уровень радиации. Мне стало боязно. Решила подумать о здоровье. Из-за съемок в последнее время и так не очень хорошо себя чувствовала – бешеный график". 

Зимой Фреймут не накаталась на лыжах, потому решила отправиться сначала на лыжный курорт на склоны Монблана. "Это место, где появился альпинизм, где женщина впервые поднялась на гору. Там очень хорошо!" – делится впечатлениями Ольга.

Читай также: Ольга Фреймут: Я не занимаюсь грешной любовью

В Швейцарию ведущая отправилась, чтобы принять открытые термальные ванны. А также получить вдохновение."Прежде всего, хочу быть наполненной душевно, эмоционально. Много отдаю зрителю, и мне нужны новые впечатления" – объясняет ведущая.
Поэтому звезда много общалась с интересными людьми. Знакомилась с лучшими отельерами и рестораторами. 

 

 
Накануне Пасхальных праздников Оля решила исполнить свою давнюю мечту и окунуться в реку Иордан в Иордании. "Давно хотела окунуться в воды, где крестили Христа. Сейчас во время съемок мне часто кажется, что кто-то сверху нам помогает. А за высокие рейтинги я часто благодарю Бога – мне кажется, Бог тоже смотрит Ревизор" – поделилась Ольга Фреймут.

Читай также: Младшая сестра Ольги Фреймут вышла замуж

Напомним, в конце марта холостяк Андрей Искорнев побывал в гостях Педан-Притула Шоу на Новом канале, где познакомился с украинской телеведущей Ольгой Фреймут.

Смотри онлайн-видео потасовки в заведении Коррида с участием съемочной группы программы Ревизор: