За кулисами Тополя признался, что первая попытка отца поухаживать за своим ребенком чем-то похожа на первый секс: "Тоже дрожат руки, ты совершенно не уверен в себе. Берешь ребенка и не можешь понять, что с ним делать… Да и заканчивается все быстро: прибегает мама, забирает дитя со словами: "Иди отсюда!"".

Тарас рассказал, что если его жена, певица ALyosha, сразу инстинктивно понимала, чего хочет их сын, то ему пришлось этому искусству учиться. Да и другие навыки нужно было приобретать: "Раз 25 сменил подгузник – и, наконец, умеешь это делать".

А еще оказалось, что сын двух музыкантов – тоже очень музыкальный мальчик: "Убаюкаиваем его песнями. Но больше всего наш малыш любит группу а-ha".

Читай также: Alyosha снялась в клипе на седьмом месяце беременности (ВИДЕО)

По признанию Тараса, он согласился периодически сидеть с ребенком, чтобы позволить жене развиваться и строить карьеру. Правда, молодые родители – взаимозаменяемы: если на гастроли едет Тарас, с ребенком сидит ALyosha, если же она занята работой – эстафету перенимает муж.

Кстати, и на съемки Педан-Притула Шоу они приехали по очереди: с утра в студии был Тарас, а после обеда приехала ALyosha. Она стала героиней темы Битва свадеб: традиционное или современное торжество, которую вы сможете увидеть в эфире Нового канала уже на этой неделе.

Смотрите Педан-Притула Шоу уже в эту субботу, 5 апреля, в 22.00 на Новом канале.

Смотри онлайн-видео Alyosha на песню Ты мое все: