Малиновская опубликовала в Сети большое количество фото со съемочной площадки. Но подпись, которую она оставила под одним из снимков, свидетельствует о том, что Машу кто-то разочаровал. Девушка написала, что считает себя умнее и профессиональней того человека, на которого обрушился ее гнев: 

Ночь в Киеве. Роскошная гостиница, я в смятении и чувства мои амбивалентны... Все прекрасно. Я благодарна Новому каналу за приглашение на шоу. Я безумно благодарна зрителям в студии, что так тепло меня принимали, и я даже в конце концов была польщена таким неуклюжим и хамским поведением мистера С. Ибо ясно, что мистер С не привык к тому, что женщина может быть не только красивой, но и умной. Не был приучен гостями к тому, что гость может парировать, что чувство юмора гостя может быть тоньше, неожиданнее, острее и понятнее зрителям в студии. И тот уровень, которорый продемонстрировал паренек, говорит о низком уровне его собственного профессионализма, морали и дурном воспитании...

Читай также: Маша Малиновская показала подарок от ухажера

Напомним, недавно светская львица Маша Малиновская похвасталась новым парнем: девушка решила рассказать поклонникам все подробности.

Смотри онлайн-видео фотосессии Маши Малиновской для журнала MAXIM:

[видео более недоступно]