18 сентября в эфир вышел 3 выпуск кулинарного шоу Украины МастерШеф.

На этот раз, первый конкурс был для участников очень "колючим". Рецепты блюд из кактусов удалось придумать не всем. Алина Замковенко огорчила суддей и получила черный фартук.

Читай также: МастерШеф 3: Фото харизматичного Николая Тищенко

В последнем командном конкурсе, когда было задание накормить фермеров, победу одержали красные. Марина Шевченко, парикмахер из Кривого Рога, как капитан вывела свою команду к победе, несмотря на два черных фартука. После голосования синей команды Артем Ливицкий получил черный фартук.

Конкурс черных фартуков на этой неделе – блюдо из карпов, раков, вьюнов и ПИРАНИЙ. 

"Кто кого? Вы пиранью, или она вас?" – издевался Эктор Хименес-Браво. Алина Замковенко, Артем Ливицкий, Оксана Шаповалова и Анатолий Цуперяк рыбачили в надежде остаться на проекте.

На этой неделе с "зубастой" рыбой не смогла справиться Оксана Шаповалова и навсегда покинула проект МастерШеф. Именно за нежелание учиться и признавать ошибки Оксана попрощалась с реалити-шоу.

Читай также: После МастерШеф: Стребкова влюбилась, а Онищенко открыла ресторан

Смотри онлай-видео первого выпуска МастерШеф 3:


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите шоу МастерШеф на телеканале СТБ по средам в 20:00