Победительница кулинарного шоу МастерШеф 2 на канале СТБ и сегодня мечтает открыть в Киеве свою кондитерскую, сообщает kp.ua. "К сожалению, 500 выигранных тыс. для такой мечты – недостаточно, – рассказывает Лиза. – Но я настолько увлеклась кондитерским искусством, что вернулась в парижскую школу Le Cordon Bleu, в которой обучалась зимой как победитель проекта, чтобы пройти курс кондитера полностью. Мне очень нравится в Le Cordon Bleu. Каждую секунду я наслаждаюсь, совершенствуюсь, ловлю себя на мысли, что нет ничего невозможного".

В Париже Глинская пробудет еще минимум до конца года: диплом она получит в конце декабря. "Если у меня будет высокий балл и я осилю французский язык, то задержусь в Париже еще три месяца для стажировки. К тому же я получила временную прописку, теперь я – временная француженка", – секретничает Лиза.

Читай также: Финальный кастинг: Кто станет участником шоу МастерШеф?

Впрочем, девушка обещает, что украинцы обязательно попробуют ее десерты. "Как ни странно, интерес к моей персоне не угасает, – говорит Глинская, – Прошел почти год, а люди до сих пор интересуются, как я живу, и спрашивают советов по кулинарии. Уверена, что вскоре в Украине будут лакомиться моими десертами".

Читай также: МастерШеф 2: Участники накормили звезд ТВ


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите шоу МастерШеф на телеканале СТБ по средам в 20:00

Смотри онлайн-видео промо-ролика шоу МастерШеф 3:

Больше онлайн-видео шоу МастерШеф смотрите на ВИДЕО bigmir)net