Алла Пугачева накопила достаточно большое состояние, но до сих пор не было известно, кто станет наследником звезды. На днях Примадонна составила завещание. В документе она не вспомнила своего младшего внука Дэни Байсарова.

Из-за конфликта Байсарова и семьи Примадонны за право опеки над Дэни следила вся страна. В настоящий момент 11-летний мальчик большую часть времени проводит в доме своего отца, лишь изредка встречаясь с мамой Кристиной Орбакайте. Активно боролась за внука Алла Пугачева и она не выдержала, когда ее внук честно сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой и в прямом эфире федерального канала выпалила: "Изменник!" По-видимому, Алла Борисовна решила наказать Дэни и не вписала его имя в завещание.

Руслан Байсаров знает о таком решении певицы, но ситуацию комментировать отказывается.

"Я вообще не знаю, когда они последний раз встречались", - сказал он.

По словам друзей семьи Пугачевой, Алла Борисовна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.

В завещании, составленном Примадонной, фигурирует две фамилии. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочку Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. О точных размерах имущества звезды знают немногие, но даже по приблизительным подсчетами оно достаточно приличное: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, доли в разных бизнес-проектах.

Вторым человеком, упомянутым в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала всю свою творческую наработку - авторские права на песни.

Многие ожидали, что часть наследства достанется Максиму Галкину, ведь он уже почти десять лет все время находится рядом с Пугачевой, а последние два года певица называет его своим мужем. Но пародист отказался от денег звезды.