Его вызывающее поведение сделало запись новостного выпуска одним из самых популярных роликов в Сети. Когда ведущая телеканала Клэр Шазаль обратилась к Керри с вопросом о его новом фильме, она обнаружила, что актер находится в нескольких сантиметрах от нее, а не в кресле для гостей.

Керри смотрел на Шазаль, как загипнотизированный: "Не знаю, понимают ли люди, насколько вы прекрасны. С такого расстояния вы просто великолепны. В студии должно быть больше камер и света, чтобы люди оценили вашу красоту".

Когда 53-летняя Шазаль попросила актера вернуться в кресло для гостей, он перекатился через весь стол и запрыгнул в него. Но о своем новом фильме "Я люблю тебя, Филипп Моррис" Керри смог говорить буквально две минуты, а потом вновь принялся флиртовать с ведущей.

В конце интервью, когда в кадре находилась только ведущая, Джим вновь подбежал к ней со спины и стал посылать зрителям воздушные поцелуи и слова прощания, пишет газета Independent.

К слову сказать, на недавней церемонии вручения наград в Париже, куда Керри и его партнер по фильму Юэн Макгрегор приехали раскручивать фильм, не обошлось без эпатажных выходок актеров. Их гей-комедия пришлась по вкусу французам, а министр культуры неожиданно для актеров и всей публики сделал откровенное признание: "Я люблю тебя, Джим Кэрри! Я люблю тебя, Юэн Макгрегор!" Ребята не остались в долгу и повторили одну из сцен своего фильма - на глазах у изумленной публики исполнили долгий поцелуй, пишет "Комсомольская правда" .