Джигурда давно мечтал о дочке. До появления малышки он был гордым отцом четверых сыновей. После того как в январе прошлого года Марина подарила ему сынишку Мика Анжела, Никита сделал супруге своеобразный ультиматум.

"У нас с Мариной был договор, мол, она будет рожать до тех пор, пока не родит девочку. Ведь четверо сыновей у меня уже есть. Я грезил о дочери! УЗИ в России показывало на 80 %, что будет мальчик, — рассказал бард "Комсомольской правде". — А родилась девочка. Теперь у меня в семье идиллия: четыре сыночка и лапочка дочка!"

Кстати, появление на свет четвертого сына Джигурда, как известно, снял на камеру мобильного телефона. Так же он повел себя и во время появления Эвы-Влады.

"Роды дочери я тоже снял на видео! Теперь, правда, снимал не мобильным телефоном, а профессиональной камерой, — признался 48-летний актер. — Марина пела, когда рожала. И все получилось невероятно красиво!". Никита уверяет, что в этот раз никаких спорных моментов в видео не будет: "Все очень пристойно". Между прочим, процесс зачатия их с Мариной второго ребенка артист также снял на видео.