Первым мужем Зарубиной был певец Александр Малинин. Их брак оказался неудачным и через два года развалился. Тем не менее, у Александра и Ольги родилась дочь Кира. Вспоминать о первом муже Зарубина не любит, потому что он совсем не участвовал в воспитании девочки, да и вообще не хотел этого ребенка.

В конце 80-х певица неожиданно попала в немилость к руководству Центрального телевидения. Ходили слухи, что интриги вокруг нее плетет Алла Пугачева, потому что Зарубина стала первой исполнительницей хита "Айсберг". Тогда же у дочки артистки обнаружили болезнь сердца. В этот непростой момент Ольге помог ее новый знакомый Владимир Евдокимов, который не только стал ее директором, но и вторым мужем.

В 1991 году они всей семьей эмигрировали в Америку. Певица устроилась работать медсестрой, а потом переквалифицировалась в переводчика, продолжая работать в лечебных учреждениях. Полтора года назад, после счастливого возвращения Ольги к русскому зрителю в программе "Ты - суперстар", ее муж скончался от рака желудка. В тот момент певица подумала, что и ее жизнь закончена.

Но Зарубина все-таки нашла в себе силы жить дальше. На днях она снова вышла замуж за своего директора Андрея Салова. Торжества по случаю свадьбы устраивать не стали. Молодожены просто зарегистрировали отношения и наметили на ближайшее лето романтическое путешествие на Гавайи, где сейчас живет дочка Зарубиной Кира, сообщает "Экспресс-газета".