Последние полгода Анна Седокова живет в США вместе со своим избранником и дочкой Алиной. "Наше путешествие по Америке затянулось из-за того, что у меня дома в Киеве была сильнейшая эпидемия гриппа, - рассказала девушка "Комсомольской правде". - Я не решилась приехать с маленьким ребенком".

За это время они успели побывать в Нью-Йорке, Орландо, Сан-Франциско, Майами. Где бы они ни останавливались, все приводило в невероятный восторг Анну: "Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда!" Правда, с точным местом жительства после свадьбы пара пока не определилась: "Не исключено, что это будет Лос-Анджелес".

Напомним, экс-солистка группы "ВИА Гра\" Анна Седокова стала первой из "золотого состава", кто покинул популярный девичий коллектив. Сделала она это ради брака с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем. Поводом для свадьбы стала беременность Анны. Дочь Алину певица родила в декабре 2004 года. Но молодая семья вскоре распалась. Позже Аня признавалась, что причиной разлада была супружеская неверность Валентина.

Долгое время певица не могла прийти в себя. Но потом познакомилась с киевским бизнесменом Максимом. Вместе они уже год. А Аня особенно рада тому, что он нашел общий язык с ее дочкой Алиной.