Лечить Вудса будут в клинике Pine Grove, расположенной в штате Миссисипи. Это место считается одним из лучших, специализирующихся на подобного рода расстройствах. 
 

Сексуальная зависимость — одно из названий вида психического расстройства, симптомами которого считаются склонность к распутному поведению, случайным связям, вуайеризму. В свое время подобный курс лечения прошел звезда фильма "Секретные материалы\" Дэвид Духовны.

Напомним, многочисленные любовные похождения Вудса, который еще несколько месяцев назад считался одним из самых примерных семьянинов, многие издания признали самым громким сексуальным скандалом прошлого года.
 

Спортсмен оказался под прицелом массового внимания прессы и общественности после 27 ноября, когда он попал в небольшое ДТП, выезжая из своего дома недалеко от Орландо. По некоторым сведениям, Вудс сел за руль в нетрезвом состоянии, по другим — он принимал какие-то лекарства, наконец, третья, самая пикантная версия гласила, что спортсмен ретировался от супруги, разъяренной его адюльтерами. По данным прессы, Тайгер изменял жене с десятком любовниц, в том числе с официантками, барменшами, работницами ночных клубов и даже порнозвездой.
 

В итоге в начале декабря американский игрок в гольф заявил, что "берет паузу на неопределенное время" и уходит из профессионального спорта. По словам Тайгера, ему необходимо заняться решением семейных проблем.