Площадь новой жилплощади актера составляет 170 квадратных метров. Жилье звезде "Бригады" обошлось в 2 миллиона долларов. И это при том, что сейчас цены на недвижимость, в том числе и элитную, сильно упали.

Новая квартира располагается на 27-м этаже. Супруга актера Татьяна всегда мечтала о том, чтобы из окон ее жилища открывался шикарный вид.

Такая большая площадь квартиры объясняется желанием создать комфортные условия не только для себя, но и для подрастающего поколения. Напомним, что 7 августа 2008 года у актера и его супруги родился сын Ваня.

Правда, переезд в новое жилье откладывается, так как документы оформлены недавно и паре еще предстоит делать ремонт, пишет "Экспресс-газета".

К слову сказать, в кризис приобрести жилье поспешили и другие звезды шоу-бизнеса.

Телеведущая Анфиса Чехова въехала в новую двухэтажную квартиру площадью 80 квадратов в центре Москвы. Ей пришлось изрядно попотеть, день и ночь снимаясь в программе "Секс с Анфисой Чеховой\", чтобы накопить на новое жилье.

Не так давно Кристина Орбакайте стала обладательницей квартиры в Москве на Большой Грузинской улице. Жилье стоимостью 2 миллиона долларов ей подарил ее супруг на 38-й день рождения. Это первое собственное жилье пары. До этого момента Кристина с мужем и детьми жила в апартаментах мамы. Пара планировала быстро сделать ремонт и справить новоселье, но, видимо, переезд отложился из-за разразившегося осенью скандала Кристины с бывшем мужем.

Ремонт затянулся и в апартаментах телеведущей Тины Канделаки. Звезда вместе с детьми уже переехала в новую квартиру площадью 400 квадратных метров, но до сих пор занимается отделкой и обустройством жилища.