Предложение было сделано во время недавней поездки пары в Марокко. "Он сделал это. Он сделал ей предложение. Теперь они поженятся", — приводит журнал OK! слова будущего шурина Блума. Однако представители актера пока не подтвердили факт помолвки. Впрочем, неизвестно также, дала ли свое согласие топ-модель.

Миранда и Орландо начали встречаться в 2007 году. Взаимоотношения молодых людей были достаточно своеобразными. Как рассказывала Керр, сначала звезда фильма "Властелин колец" пришелся ей не по вкусу: "Он был немножко нахальным вообще-то. Он взял мой номер у моего агента, так как я ему его не давала. Потом позвонил мне и сказал: "Мы можем быть друзьями". А я сказала, что OK".

Как сообщают таблоиды, Орландо не раз делал подруге предложение, однако она неизменно просила подождать со свадьбой. "Когда-то я выйду замуж, но это случится нескоро, работа не позволяет. Сейчас я счастлива как никогда", — откровенно заявила в прошлом году красавица.

В мае уходящего года стало известно, что актер решил поставить любимой своеобразный ультиматум: либо она соглашается, либо он прекратит попытки. Остается надеяться, что на этот раз Миранда все же ответит согласием.

По крайней мере в окружении пары уверены, что очередная попытка актера обязательно увенчается успехом. Тем более что несколько месяцев назад пара начала присматривать себе новый дом. Они осмотрели несколько особняков и особенно им понравились роскошные апартаменты в Малибу стоимостью 13 миллионов долларов. Предполагается также, что на Рождество 32-летний актер отправится в Австралию, чтобы встретить праздник с семьей Миранды.