За прошедшие три года у Сиенны было множество скандальных романов, а Джуд даже успел завести еще одного ребенка (правда, узнал он об этом за несколько месяцев до рождения малыша). Но похоже, Миллер и Лоу все же суждено быть вместе. По крайней мере, по слухам, пара вновь возобновила отношения.

Вот уже достаточно долгое время пара встречается в роскошном нью-йоркском ресторане The Box. Как отмечают журналисты, действительно, места больше подходящего для тайных свиданий не найти. Как правило, Джуд приезжает сюда после того, как закончится спектакль "Гамлет" на Бродвее (где он играет главную роль). И через некоторое время сюда же приезжает стройная блондинка. Каково же было удивление посетителей ресторана, когда в привлекательной незнакомке они признали бывшую возлюбленную актера.

"Они сидят, болтают, пьют шампанское и целуются, — поведал прессе один из работников заведения. — Они ведут себя как влюбленные. И до сих пор им удавалось довольно успешно держать свои отношения в секрете".

Тем не менее и Сиенна и Джуд пока уверяют, что у них исключительно дружеские отношения. Но молва говорит о другом. Поговаривают, что Лоу уже признался своей бывшей жене, Сэйди Фрост, что вновь сошелся с экс-возлюбленной. "Джуд сказал Сэйди, что Сиенна вновь вернулась в его жизнь", — поведал источник из окружения Фрост.

Источник: kleo.ru