Несмотря на то, что имя Гибсона очень часто упоминалось в связи с четвёртой картиной, актёр не будет снова играть роль бывшего копа Макса Рокатански. Насколько адекватной можно считать его замену?

Том Харди — театральный актёр. Учился в лондонском Центре Драмы у бывшего преподавателя Энтони Хопкинса. Снимался у Гая Ричи в "Рок-н-рольщике", сыграл Хитклиффа в телеверсии "Грозового перевала" и получил роль в "Начале" Кристофера Нолана.

Сюжет держится в тайне. Действие начнётся спустя немного времени после событий "Безумного Макса 3: Под куполом грома". Съёмки начнутся в Австралии будущим летом. Тем временем, режиссёр Джордж Миллер уже вовсю готовится к работе.

"Безумный Макс 4" находится в разработке уже больше 10 лет.

Шарлиз Терон получила главную женскую роль. Некоторое время в интернете можно было увидеть слухи о том, что Миллер заменит главного героя на героиню — но это оказалось неправдой. Актрису в этом году можно будет увидеть в другом постапокалиптическом фильме — "Дорога" с Вигго Мортенсеном, где Терон сыграла его супругу. Также в планах Шарлиз съёмки в фильме "Атлант расправил плечи".