Тони сообщил Джессике о разрыве отноршений в канун ее дня рождения. Вечеринка в стиле Барби, которую планировала Джесс, так и не состоялась.

Пресс-атташе Симпсон не дает никаких комментариев по этому поводу, агенты Ромо тоже молчат, но друзья пары сообщили прессе: "Ее сердце разбито. Джессика любит Тони, но им было очень трудно в последнее время. Он слишком озабочен  своей карьерой. Она так же готовится к запуску своего нового шоу "Цена Красоты".  Они решили пойти разными дорогами".

10 июля, в день рождения Джессики, Тони Ромо был замечен в голливудском ночном клубе в компании большого количества друзей и без Джессики. "За его столиком было достаточно девочек. Ромо потягивал коктейль и веселился с друзьями", - рассказал один из посетителей  клуба.

В тот же вечер Джессика сделала запись в своем дневнике "Вечеринка в стиле Барби не состоялась, но мне исполнилось 29, и я чувствую себя на вершине мира, и хочу прокричать: мне нравится становиться старше!",

Певица и актриса Джессика Симпсон и футболист Тони Ромо начали встречаться в ноябре 2007 года. Эта пара всегда казалась очень счастливой, а знакомые характеризовали их отношения как "доверительные" и "гармоничные".

Источник handbag.com