Популярная украинская актриса Ольга Сумская рассказала журналистам издания КП о том, как повлиял экономический кризис в Украине на ее расходы. По словам актрисы, они с мужем, актером Виталием Борисюком не стали экономить на продуктах, а просто отказались от некоторых деликатесов. Например, звездная пара отказалась от дорогих морепродуктов и заменила их на речную рыбу, которая немного дешевле заморских лакомств. 

Читай также: Наталья Сумская: Сейчас в семьях хоть и слова не произноси о политике

Ольга призналась, что в неделю на еду они с мужем тратят около 100 долларов, как и раньше, но, учитывая нынешний курс валюты, расходы в гривне увеличились в два раза. Актриса пожаловалась на то, что у них в семье любят козий сыр, от которого даже в кризис они не смогли отказаться.

От козьего твердого сыра не можем отказаться, хоть он сейчас в три раза дороже, так как дочь ест только его. Молочку покупаем в эко-лавках, мясо, фрукты и овощи - на базаре, там все дешевле и выбор больше. В среднем, если раньше тратили 100 долларов на закупку продуктов для семьи на неделю, то сейчас получаются те же сто долларов, но в пересчете на гривны – продуктовая корзина подорожала ровно в два раза“, – поделилась Ольга.

Напомним, Руслана, Ольга Сумская и сестры Тельнюк стали Женщинами III тысячелетия.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Теперь я буду любить тебя с Ольгой Сумской: