Популярная украинская певица Даша Астафьева приняла участие в съемках украинского фильма Ночь святого Валентина, продюсером которого является сценарист картины Незламна Максим Данкевич.

Солистка группы NIKITA снялась в романтической комедии, где сыграла роль обескураживающей красотки, сообщает show.obozrevatel.com.

Читай также: Даша Астафьева сделала укол коллеге по группе

Фильм состоит из четырех киноновелл, каждая из которых – это уникальная история любви с ее неподдельными прелестями и шероховатостями. Данкевич написал сценарий новеллы о враче-гинекологе по имени Валентин, роль которого исполнил российский актер Кирилл Кяро.

По сюжету фильма, герой Кяро, давно утративший веру в романтическую любовь, встречает в День влюбленных девушку своих грез, чье внимание, как оказалось, не так просто заполучить.

Роль девушки, в которую влюбился врач, исполнила Даша Астафьева.

Участие в фильме для меня – настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте – просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала Измены. Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили“, – сказала Астафьева.

Напомним, обнаженная Даша Астафьева позировала вместе с совой.

Смотри трейлер к фильму Ночь святого Валентина, в котором снялась Даша Астафьева и Кирилл Кяро:

[видео более недоступно]