Фан-клуб Натальи Могилевской явялется одним из самых активных. Поклонники певицы решили сделать видео, в котором обозначили самые важные события в жизни артистки.

Горжусь и поздравляю с вашими успехами. Я чувствую огромную поддержку и защищенность, мои родные, спасибо вам. Хочется творить, любить и радовать вас“, – сказала Наталья Могилевская.

Читай также: Наталья Могилевская: Я праздную Новый год за месяц

На протяжении трех недель в официальном сообществе Вконтакте поклонники певицы выбирали лучшее из того, что радовало и вдохновляло в течение года. В 11 номинациях, среди которых фигурировали событие, выступление, песня, look и селфи года, каждый получил возможность выбрать фаворитов и повлиять на результат.

Смотри видео, которое сделали поклонники Натальи Могилевской для нее:

[видео более недоступно]

Для оценки креатива участников группы, в премии были представлены и творческие номинации: лучшие авторы фан-артов и фан-видео года. Главной стала номинация за звание Активиста года, голосование проходило в 3 этапа и запомнилось самой эмоциональной атмосферой соперничества. Здесь выбирали лучшего из самых преданных участников сообщества, которые на протяжении всего года жили жизнью группы и не пропускали ни одного события.

Напомним, Наталья Могилевская перенесла свой отпуск в Индии

Слушай новую композицию Натальи Могилевской под названием Все хорошо, которую ей написал Макс Барских: