Популярная голливудская актриса, звезда сериала Отчаянные домохозяйки, Ева Лонгория рассказала о подарках, которые получала в детстве на Рождество. Актриса призналась, что бабушка с самого раннего возраста прививала своим внучкам любовь к изысканной красивой одежде и дарила им необычные подарки, пишет contactmusic.com.

Читай также: Ева Лонгория объявила о помолвке с бойфрендом

Актриса вспомнила случай из детства, когда однажды на Рождество она открыла сверток с подарком от бабушки и удивилась от увиденного в нем презента - бабушка Евы преподнесла девочке полупрозрачное кружевное нижнее белье розового цвета. Лонгория с улыбкой поинтересовалась у нее: “Что это?“, на что бабушка звезды уверенно заявила: “Пижама“. 

Актриса считает, что скорее всего бабушка действительно приняла белье за пижаму и купила его из-за красивого розового цвета.

Нам всегда с сестрами дарили много подарков на Рождество. И, однажды, распаковывая их под елкой, мы обнаружили что-то кружевное. Оказалось, что бабушка решила купить нам нижнее белье. Думаю, она даже не осознавала, что в таком юном возрасте девочки еще не носят стринги и бюстгальтер, - с улыбкой вспомнила Ева. - Помню, как сестра отреагировала: “Странно получить от бабушки на Рождество стринги“. Это было забавно“, - поделилась Ева Лонгория.

Напомним, Ева Лонгория призналась, что пока не готова к материнству.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Фронтера (2014) с Евой Лонгорией: