В субботу, 19 декабря 2015 года, седьмой прямой эфир шоу Х-фактор украсят своими номерами сразу три звезды мировой величины: британский рэпер и гитарист Джеймс Артур, британская рок-звезда Бонни Тайлер и украинская джаз-дива Джамала.

Джеймс Артур и Бонни Тайлер не новички в Х-факторе. Бонни Тайлер была звездной гостьей одного из эфиров второго сезона украинского Х-фактора, во время которого участники пели рок-хиты 80-90-х годов. Тогда 60-летняя рок-звезда не уехала в отель после своего выступления, а осталась в павильоне  досматривать шоу. А парням из трио Максимум, исполнившим ее хит, певица аплодировала стоя.

Я в восторге от украинского Х-фактора!“, – призналась Бонни.

Х-фактор 6 сезон: Джеймс Артур, Бонни Тайлер и Джамала в седьмом эфире
Х-фактор 6 сезон: Джеймс Артур, Бонни Тайлер и Джамала в седьмом эфире
пресс-служба СТБ

В 2012 году Джеймс стал победителем девятого сезона британской версии шоу; сразу после финала был выпущен его дебютный сингл Impossible, который моментально занял первые строчки хит-парадов и стал самым продаваемым синглом среди всех победителей британского Х-фактора.

Х-фактор 6 сезон: Джеймс Артур, Бонни Тайлер и Джамала в седьмом эфире
Х-фактор 6 сезон: Джеймс Артур, Бонни Тайлер и Джамала в седьмом эфире
пресс-служба СТБ

В прошлом году Джамала среди участников пятого сезона Х-фактора выделила Влада Павлюка. Кто завоевал ее симпатию сейчас – расскажет со сцены шоу. А пока певица призналась, что финалисту, с которым готовится спеть дуэтом, доверила самое драгоценное в своем репертуаре – песню Заплуталась.

Тройка сильнейших финалистов шестого сезона выглядит так:

  • Костя Бочаров (категория Парни Игоря Кондратюка);
  • Алина Паш (Девушки – Нино Катамадзе);
  • Богдан Совык (Старше 25 – Сергей Соседов).

Читай также: Нино Катамадзе: В Украине артисту нужно долго доказывать свой талант

В эту субботу они выйдут на сцену три раза: с песней, которой покорили судей на кастингах, споют в дуэте со звездой и представят новую композицию. По результатам зрительского голосования, Х-фактор покинет один участник, а за оставшихся двоих зрители смогут голосовать всю следующую неделю вплоть до галаконцерта, который состоится 26 января в прямом эфире СТБ.

Напомним, в шестом прямом эфире Х-фактор 6 сезон 12.12.2015 покинула группа Біла вежа и Наталья Папазоглу.

Смотри вокальное талант-шоу Х-фактор 6 сезон на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн шестой прямой эфир: Костя Бочаров – Hello (Адель):