Популярная американская исполнительница Кристина Агилера на днях приняла участие в рождественском концерте американского актера Сета Макфарлейна в Нью-Йорке, США, и исполнила вместе с Сетом знаменитую композицию Нью-Йорк, Нью-Йорк. После выступления Агилера, которая слабо владела координацией своих движений, заняла место в зрительном зале и во второй раз выходить на сцену категорически отказалась, – сообщает pagesix.com. Хотя, как сообщает издание, певица должна была спеть вместе с молодой исполнительницей Тиной Синатрой.

Читай также: Кристина Агилера поделилась откровенным фото топлес

Когда Сет подошел к ней и пригласил опять подняться на сцену, то звезда отказалась, – сообщает pagesix.com. Очевидцы рассказали журналистам о том, что Кристина перед началом концерта выпила лишнего и едва ли держалась на ногах. Кроме того, не справившись с координацией из-за высоких каблуков, звезда в длинном черном платье чуть не упала прямо под рождественскую елку, возле которой звезды фотографировались перед началом мероприятия и после него.

Агилера на своих высоких каблуках и в длинном платье чуть не перевернула елку, а позже, едва держась на ногах, пошла в зрительный зал, где откровенно заигрывала с сидящим рядом с ней Мэттью Ратлером“, – рассказали очевидцы.

Напомним, Кристина Агилера поздравила дочку с первым днем рождения.

Смотри онлайн-видео выступления Кристины Агилеры на NBA All Star Game 2015: