В новогоднюю ночь украинские зрители смогут насладиться мировым хитом Lady in Red, ведь 67-летний Крис де Бург прилетел в Киев именно для съемок в Вечернем квартале.

Певец, который написал более 300 хитов, вышел на сцену и на украинском языке поприветствовал зал, затем он исполнил три хита, станцевал и с удовольствием пообщался со зрителями.

Читай также: Вечерний квартал: У нас в стране о политике говорят все, даже дети

Во время пресс-конференции Крис рассказал, что Новый год он встретит вместе с семьей в теплых краях. Для этого он взял отпуск. 

Журналист Ivona попросила рассказать де Бурга, что для него значит Новый год и Рождество:

В детстве Рождество было очень большим и светлым праздником. А Новый год – это тот праздник, который ты можешь отметить с друзьями“.

Кроме того, маленький Крис писал письма Деду Морозу.

Однажды, когда мне было 6 или 7 лет, мы с родителями были в Африке. Помню, в ночь на 25 декабря был очень страшная буря. Мы с братом грустили и плакали, ведь понимали, что Санта Клаус в этом году к нам не сможет прийти. Но на утро все стихло, а под елкой было много подарков: деревянные статуэтки и монетки“, – рассказал певец.

Читай также: Владимир Зеленский рассказал о визите в Межигорье

Вспомнил исполнитель и свое самое необычное выступление. Однажды в Турции он пел на сцене, которую построили за 300 лет до рождения Христа. 

На вопрос журналиста Ivona “Какой момент из жизни де Бург хотел бы повторить?“, Крис, не задумываясь, ответил:

Всю жизнь!“

Напомним, что София Ротару снялась в новогоднем концерте Вечернего квартала.

Больше фото смотри в галерее:

Смотри видео на Chris De Burgh – Lady In Red:

[видео более недоступно]