Популярная украинская исполнительница Юлия Санина 21 ноября 2015 года впервые стала мамой и спустя две недели решила поделиться своими первыми впечатлениями от материнства с изданием Отдохни! Певица призналась, что она с мужем Валерием Бебко задолго до рождения сына решили, что назовут его Даниил, так как это имя у супругов ассоциируется с историей.

Читай также: Солистка THE HARDKISS рассказала, почему решила рожать в Украине

Юля рассказала, что нянь у них пока нет, а ухаживать за первенцем ей помогают родители. Певица обрадовала поклонников новостью о том, что она не собирается долго сидеть в декрете и уже в ближайший месяц группа THE HARDKISS выступит с концертами в городах Украины.

25-летняя артистка сообщила, что роды прошли хорошо и во время схваток ее поддерживал супруг: Юля и Вал ели черный шоколад и шутили вплоть до самого начала родов.

Мы решили рожать в частном киевском роддоме. Было достаточно весело поначалу и не так страшно, как в фильмах изображают. Во время схваток ели с мужем черный шоколад и слушали Depeche Mode. Ну а дальше мама и доктора постарались, конечно (улыбается). Вал постоянно был со мной, я теперь вдвойне уверена, что без мужа было бы страшнее и грустнее“, – поделилась Юля.

Напомним,  21 ноября 2015 года у 25-летней Юлии и ее мужа, гитариста группы THE HARDKISS, Валерия Бебко родился сын.

Смотри онлайн-видео клипа THE HARDKISS на песню Tony, talk!: