Съемки проекта велись три года, и за это время Опра встретилась со множеством людей из разных стран мира, чтобы узнать, как они ищут ответы на самые главные вопросы: кто мы, что делает нас такими, зачем мы живем и кто нас направляет на пути, который длится от рождения до смерти. 

Сегодня я чувствую такую сильную любовь во всем, что есть Бог. Так глубоко. Так сильно и так чисто в моем сердце, что это поднимает меня и несет. И иногда я чувствую себя невесомой в этой любви, которая есть Бог, потому что я чувствую Его во всем“, – поделилась переживаниями телеведущая. 

Читай также: Перед Опрой Уинфри извинились за расизм в Швейцарии

Опра неоднократно подвергалась критике со стороны верующих за резкие, по их мнению, высказывания о религии. Но телеведущая осталась верна своим убеждениям. “Я не говорю о религии. Я – христианка. Это моя вера. – Сказала в передаче Oprah’s Lifeclass Уинфри. – Я не прошу вас быть христианином. Если вы захотите им стать, я могу показать, как. Но это не требуется. Я уважаю людей за любую веру. Но сегодня я говорю не о вере или религии. Я говорю о духовности“.

В выпусках программы Верю на канале TLC с января 2016 года зритель узнает о том, как вера помогает справиться со страхом смерти и какие она дает ответы на вопрос о том, что происходит после смерти, как вера может быть мощной движущей силой, помогающей пережить и преодолеть даже самые трудные жизненные ситуации, а также телезритель совершит путешествие вокруг света в поисках ответа на вопрос: “Что означает любить друг друга?“.  

Напомним, в феврале 2014 года Опра Уинфри обратилась к украинскому народу.

Смотри видео 10 правил успеха от Опры Уинфри:

[видео более недоступно]