Популярная российская телеведущая, а с недавнего времени и продюсер спортивной рубрики на канале МатчТВ, Тина Канделаки на днях опубликовала фото, на котором заметно, что у певицы губы выглядят объемней, чем обычно. Подписчики звезды тут же отреагировали на изменения во внешности Тины и раскритиковали ее за то, что она, как многие другие звезды, последовала моде на подкаченные губы.

“Известный украинский пластический хирург Дмитрий Слоссер прокомментировал внешность Тины Канделаки и сообщил, что ведущая скорее всего действительно не только увеличила губы, а и сделала коррекцию бровей и носа.

Изменения Тины Канделаки происходили постепенно. Вначале все мы заметили, что существенно улучшился ее выраженный кавказский нос. Он изменил форму и стал выглядеть достаточно естественно, гармонично сочетаясь с чертами лица. Могу сказать, что те изменения, которые я вижу по последним фотографиям звезды, меня немного обескуражили“, – высказался Дмитрий.

Хирург прокомментировал изменения во внешности Тины Канделаки
Хирург прокомментировал изменения во внешности Тины Канделаки
instagram.com/tina_kandelaki

“По моему мнению, Тина Канделаки утратила свою индивидуальность, как правильно подметили некоторые корреспонденты, она стала “такой как все“. Например, губы, которые раньше были привлекательными, а теперь стали слишком большими, неподходящими к общим пропорциям лица. На мой взгляд, пошел явный перебор. Не знаю, это лично ее вкус либо предпочтения косметолога, но она перестала быть узнаваемой. Думаю, что некоторые люди, которые знали звезду раньше, сейчас могут ее не узнать.  

Читай также: Хирург рассказал о пластике груди Сальмы Хайек

Кроме того, глядя на фотографии, можно заметить, что у Тины немного изменилась форма бровей. Судя по тому, что они приподняты кверху, можно предположить, что телеведущая применяла ботокс. В целом мне кажется, что это не те изменения, на которые стоит идти селебрити, потому что в какой-то момент они могут перестать быть узнаваемыми“, – прокомментировал Дмитрий.

Напомним, фанаты раскритиковали селфи Тины Канделаки без макияжа.

Смотри онлайн видео тренировки Тины Канделаки: