Читай также: Седокова намекнула на примирение с возлюбленным

Украинская певица Анна Седокова на своей соцстраничке сообщила, что запустила программу под названием Я помогу и создала одноименный сайт, на котором каждый может предложить вещь или услугу. А каждый нуждающийся в помощи без стесненья о ней попросит. Целью такого движения стали не только стремление помочь материально, но и духовно. Мотивация и поддержка – вот две главные составляющие Я помогу.

Может быть у меня нет миллиона долларов, но у меня есть два миллиона друзей с Большими сердцами и всем нам есть чем поделиться , и я не о деньгах. Кто то может отдать ненужную одежду, мой друг  даст онлайн урок создания музыки, друзья партнеры производители спортивной одежды оденут танцевальную группу на соревнования , а кто-то просто потратит полдня и покрасит стены в больнице...“, – написала в Сети Анна. 

Грандиозным стартом благотворительного движения Анны Седоковой станет ее онлайн концерт. 16 декабря, в свой день рождения певица соберет те самые “два миллиона“ друзей, которые общими усилиями будут исполнять мечты в прямом эфире.

Напомним, Анна Седокова кардинально сменила имидж.

Смотри новый клип Анны Седоковой на песню Пока, Милый: