Вчера, 7 декабря, известный телеведущий Дмитрий Шепелев обратился к СМИ, чтобы рассказать, как на него напали. Неприятный инцидент случился приблизительно около трех часов дня в центре Москвы, возле дома Дмитрия. В этот момент вместе с Шепелевым был его двухлетний сын Платон, сообщает rsute.ru.

На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около 6 человек, большая из них часть — представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое – они хотели похитить ребенка“, –  рассказал Шепелев.

Читай также: Подруга Пугачевой высказалась о скандале между Шепелевым и отцом Фриске

Дмитрий уточнил, что сильно пострадал его охранник, а с ребенком все в порядке и на данный момент малыш находится у него дома под охраной.

Я считаю необходимым сделать это заявление, поскольку ситуация вышла из под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом…“, — добавил Шепелев.

Напомним, что специальная комиссия установила порядок встреч родителей Фриске с внуком.

Смотри клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок: