Нынешний 2015 год стал суперуспешным для артиста Макса Барских,  который успешно выпустил несколько хитов, получил награду на церемонии награждения M1 Music Awards в номинации Лучший певец, и провел международный тур по 6 странам. Триумфальный год Макс решил завершит релизом своего первого англоязычного мини-альбома под названием MICKOLAI, работа над которым велась на протяжении двух лет.

Читай также: Макс Барских о своей победе на M1 Music Awards: Премия была ожидаемой

Исключительной особенностью мини-альбома является его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, созданных в миксе различных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа. 

Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал. Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем – MICKOLAI“, – прокомментировал мини-альбом продюсер артиста и режиссер Алан Бадоев. 

Отметим, что MICKOLAI – это первая работа украинского артиста, релиз которой состоится в международном музыкальном маркете. Для того, чтобы презентовать артиста западному зрителю продюсер и режиссер Алан Бадоев создал промо-ролик из лучших эпизодов видеографии Макса Барских. Премьера видео состоялась на официальном YouTube канале артиста MICKOLAI. Певцу принадлежит не только авторство музыки и слов, но и весь продакшен альбома. 

У чувств и эмоций нет языка. Ее предназначение объединять людей и делать их счастливыми. Это единственное, о чем я думал, работая над новыми песнями“, – сказал Макс Барских.

Смотри ролик, который создал Алан Бадоев из лучших эпизодов видеографии Макса Барских:

[видео более недоступно]

Напомним, Макс Барских написал песню Наталье Могилевской в стиле 90-х годов.